LIONEL LUNN

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
LIONEL LUNN
Serge Lifar et Tamara Tonmanova. Sydney, 1940
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, monté sous passe, lequel est signé, situé, daté et dédicacé par
Lionel Lunn et par Tamara Tonmanova à Serge Lifar.
Cachet du photographe au verso.
H_370 mm L_285 mm
Mes ordres d'achat