ARNE BANG (1901-1983) & ROIF FRITIOF BRATLAND Danemark

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pot à confiture Cuillère et couvercle Pot en faïence émaillée, cuillère et couvercle en argent Signé Datés de 1944 H_7 cm D_9 cm
Mes ordres d'achat