BODE WILLUMSEN (1895-1987) & HANS HANSEN (1906-1992)

Lot 127
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pot à confiture Cuillère et couvercle Pot en faïence émaillée, cuillère et couvercle en argent Signé et daté de 1937 H_8 cm D_9 cm
Mes ordres d'achat