SAXBO (1931-1968) &

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SAXBO (1931-1968) &
Pot à confiture Cuillère et couvercle Pot en faïence émaillée, cuillère et couvercle en argent Édition Saxbo Daté de 1955 H_11 cm D_8 cm
Mes ordres d'achat