SAXBO (1931-1968)

Lot 133
Estimation :
1500 - 2500 EUR
SAXBO (1931-1968)
Pot de confiture, couvercle et cuillière Pot en grès émaillé bleu, couvercle et cuillière en argent Signé. Vers 1950 H_16 cm D_13 cm
Mes ordres d'achat