SAXBO (1931-1968) & GEORG JENSEN (1866-1935)

Lot 134
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Pot de confiture Couvercle et cuillère Pot en grès émaillé jaune, couvercle et cuillière en argent Signé. Vers 1950 H_15 cm D_14 cm
Mes ordres d'achat