ARNE BANG (1901-1983)

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARNE BANG (1901-1983)
Grande coupe Faïence émaillée Signée Vers 1940 H_11 cm D_30 cm
Mes ordres d'achat