BYARUMS BRUK (DEPUIS 1964)

Lot 177
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 807EUR
BYARUMS BRUK (DEPUIS 1964)
Commande spéciale Suède Paire de bancs d'exterieur Piètement en fonte de fer, pin teinté noir Édition Byarums Bruk Estampillés Vers 1650 H_43 cm L_140 cm P_33 cm Provenance: Vasa Museum, Stockholm, Suède
Mes ordres d'achat