ARNO MALINOWSKI (1899-1976) & KNUD ANDERSEN (1892-1966)

Lot 204
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Important vase à couvercle Grès émaillé, bronze doré Édition Royal Copenhagen Inscription: «Til K. L. E. Jensen D. 1 April 1946 Fra A/S De Forenede Papir Fabbrikker» 1946 H_25 cm
Mes ordres d'achat