AXEL SALTO (1889-1961)
Danemark

Lot 218
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 194EUR
AXEL SALTO (1889-1961)
Danemark

Important vase dit «Bumpy»
Grès émaillé
Edition Royal Copenhague, signé
Vers 1940
H_26 cm D_20 cm
Mes ordres d'achat