AXEL SALTO (1889-1961)

Lot 223
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 226EUR
AXEL SALTO (1889-1961)
Lot de quatre pots modèle «Bourgeons» Grès émaillé Studio Axel Salto. Signé. 1934 Grands: H_5 cm D_7 cm Petit: H_4 cm D_4,5 cm
Mes ordres d'achat