BERIT SOLAS Danemark

Lot 379
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 903EUR
BERIT SOLAS Danemark

Grand vase
Grès émaillé
Signé
Vers 1970
H_64 cm
Mes ordres d'achat