JEAN-MARIE SIMONNET (NÉ EN 1939) & MARTHE SIMONNET (NÉE EN 1942)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Table sculpture modèle «Puzzle» Résine Signée et numérotée «3/50» Vers 2010 H_48 cm L_68 cm P_67 cm
Mes ordres d'achat