JEAN-MARIE SIMONNET (NÉ EN 1939) & MARTHE SIMONNET (NÉE EN 1942)

Lot 17
Estimation :
5000 - 7000 EUR

Lampe modèle «98»
Polyester
Signée et numérotée «7/50»
Vers 2010
H_77 cm
Mes ordres d'achat