NICOLAS DE WAËL

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
NICOLAS DE WAËL

Coupe sur pied
Bronze doré, laiton et verre
Signée
Vers 2000
H_22 cm D_28 cm
Mes ordres d'achat