NICOLAS DE WAËL

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NICOLAS DE WAËL

Lampadaire
Bronze doré, laiton et verre
Signé
Vers 2000
H_154 cm
Mes ordres d'achat