Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Suite de trois tables gigognes Marqueterie de bois Vers 1920 Signée Grande: H_41 cm L_79 cm P_44 cm Petites: H_37,5 cm L_35 cm P_43 cm
Mes ordres d'achat