MANCHE ÉMAILLÉ. Manche de patère orné en... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés

Lot 259
Estimation :
2500 - 2800 EUR
MANCHE ÉMAILLÉ. Manche de patère orné en champlevé et émaillé de rinceaux végétaux. Bronze émaillé. Art Romain, IIe-IIIe siècles. L_14 cm Ancienne collection E. J. Smith, New Jersey, années
Mes ordres d'achat