Raphaël DUBOIS (1888-?)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 516EUR
Raphaël DUBOIS (1888-?)

Le parc sous la neige
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_54,5 cm L_92 cm
Mes ordres d'achat