Armand Rassenfosse (1862-1934)

Lot 12
Estimation :
600 - 900 EUR

La découverte des cadeaux
Gouache sur papier
Signée à gauche, pour servir à l'illustration de «Shahra Sultane», de Claude Farrère, paru en 1923.
H_28 cm L_22,7 cm
Mes ordres d'achat