OSCAR JESPERS (1887-1970)

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR

OSCAR JESPERS (1887-1970)

Dédée, 1954
Terre cuite.
Signée et numérotée n° 3.
H_30 cm
Mes ordres d'achat