Victor Servranckx (1897-1965)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 774EUR
Victor Servranckx (1897-1965)

Homme allongé
Craie blanche sur papier brun.
Signé d'un monogramme en bas à droite.
H_58 cm L_76 cm
Mes ordres d'achat