Victor Servranckx (1897-1965)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 619EUR
Victor Servranckx (1897-1965)

Composition abstraite, 1949
Crayon brun sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Cachet d'atelier Servranckx.
H_28,5 cm L_21cm
Mes ordres d'achat