Victor Servranckx (1897-1965)

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Victor Servranckx (1897-1965)

Composition abstraite, 1958
Crayon sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Cachet atelier Servranckx.
H_42 cm L_28,5 cm
Mes ordres d'achat