Walter Leblanc (1932-1986)

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 581EUR
Walter Leblanc (1932-1986)

Torsie-vorming in 6 phasen
Lithographie.
Signée en bas à droite et numérotée 28/150.
H_73 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat