VIC ESTERCAM (1920-1994)

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 065EUR
VIC ESTERCAM (1920-1994)

Nature morte à la bouteille, 1952
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_54 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat