ULRIKE BOLENZ (1958)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
ULRIKE BOLENZ (1958)

Dégats collatéraux, 2001
Lithographie en couleurs, justifiée E.A.
H_25 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat