Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 291EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
N° 17, 1954 Sculpture Métal soudé et peinture laquée rouge, blanc et noir. Signée, datée et titrée au dos. H_36 cm L_62 cm P_13 cm
Mes ordres d'achat