Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 52
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 356EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Terre brûlée, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite, et titrée au dos. H_81 cm L_100 cm Exposition: Jo Delahaut, musée Saint Georges, Liège, 1980
Mes ordres d'achat