LOT DE QUATRE COFFRETS 1970-1988
Sérigraphiés
Signés
AB...... - Lot 67 - Pierre Bergé & Associés
Sérigraphiés
Signés
AB... JO DELAHAUT Suite de sept feuillets dont six sérigraphies avec textes, réalisé en 1970 par le sérigraphe Bernard Villers de Bruxelles et mis en page par Jacques Evrard.
Exemplaire numéro 72/100.
Signé.
CD... JO DELAHAUT Suite de huit feuillets dont six sérigraphies avec textes, réalisé en 1970 par le sérigraphe Bernard Villers de Bruxelles
Exemplaire numéro 2/100.
Signé et dédicacé: Pour Henri, le Pygmalion, l'enchanteur inspiré. Avec mon amitié, Jo, mai 76
EF... DELAHAUT Suite de huit feuillets dont six sérigraphies avec textes, réalisé en 1985 par le sérigraphe Luc Stas et mis en page par Joëlle
Pontseel.
Exemplaire numéro 23/100.
Signé.
GH... DELAHAUT Suite de huit feuillets dont six sérigraphies avec textes, réalisé en 1988 par l'atelier de sérigraphie Heads & Legs et mis en page par l'artiste.
Exemplaire numéro 84/100.
Signé.
Informations sur la vente - Art Belge et Ecoles du Nord
CONTACTS POUR LA VENTE / contacten Olivia Roussev T. + 32 (0)2 504 80 30-oroussev@pba-auctions.com Harold Lombard T. + 32 (0)2 504 80 30-hlombard@pba-auctions.com Ann Matthys T. + 32 (0)2 504 80 30-amatthys@pba-auctions.com
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.