LOT DE QUATRE COFFRETS 1970-1988 Sérigraphiés Signés AB...... - Lot 67 - Pierre Bergé & Associés

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 129EUR
LOT DE QUATRE COFFRETS 1970-1988 Sérigraphiés Signés AB... JO DELAHAUT Suite de sept feuillets dont six sérigraphies avec textes, réalisé en 1970 par le sérigraphe Bernard Villers de Bruxelles et mis en page par Jacques Evrard. Exemplaire numéro 72/100. Signé. CD... JO DELAHAUT Suite de huit feuillets dont six sérigraphies avec textes, réalisé en 1970 par le sérigraphe Bernard Villers de Bruxelles Exemplaire numéro 2/100. Signé et dédicacé: Pour Henri, le Pygmalion, l'enchanteur inspiré. Avec mon amitié, Jo, mai 76 EF... DELAHAUT Suite de huit feuillets dont six sérigraphies avec textes, réalisé en 1985 par le sérigraphe Luc Stas et mis en page par Joëlle Pontseel. Exemplaire numéro 23/100. Signé. GH... DELAHAUT Suite de huit feuillets dont six sérigraphies avec textes, réalisé en 1988 par l'atelier de sérigraphie Heads & Legs et mis en page par l'artiste. Exemplaire numéro 84/100. Signé.
Mes ordres d'achat