Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 413EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Blanc sur blanc, 1975 Impression en relief sur papier blanc, Signée, datée et numérotée 1/9 en bas. H_47,5 cm L_63,5 cm
Mes ordres d'achat