VICTOR NOËL (1916-2006)

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 516EUR
VICTOR NOËL (1916-2006)
Triptyque rouge, 1969 Assemblage de bois collé. Signé et daté au dos. H_48 cm L_288 cm Provenance: Ancienne collection de l'artiste.
Mes ordres d'achat