GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 645EUR
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Sérigraphie, 1976 Signée et datée en bas à droite. Epreuve d'artiste. H_69 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat