WILLY EKVIN

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
WILLY EKVIN
Sans titre, vers 1960 Huile sur panneau. Signée au dos. H_100 cm L_90 cm Provenance: Galerie Dorekens, Anvers
Mes ordres d'achat