CYRIL LIXENBERG (1932)

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 484EUR
CYRIL LIXENBERG (1932)
Out of symmetry Triangle, Inox. Signé et numéroté 24/25. H_27,5 cm L_33,5 cm P_14,5 cm
Mes ordres d'achat