CYRIL LIXENBERG (1932)

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 355EUR
CYRIL LIXENBERG (1932)
Out of symmetry Rond, inox. Signé et numéroté 24/25. H_26 cm L_30 cm P_22,5 cm
Mes ordres d'achat