BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 148
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 097EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Sans titre, 1989 Aquatinte, numérotée 93/99 Signée et datée en bas à droite. H_80 cm L_120 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat