Guillaume CORNELIS VAN BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 323EUR
Deux oiseaux dans une journée d'été, 1992 Lithographie en couleurs, justifiée E.A. Signée au crayon et datée en bas à droite. H_59 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat