Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 032EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Avignon, 1983 Lithographie numérotée 67/100. H_120 cm L_67 cm
Mes ordres d'achat