Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 419EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Sans titre Sérigraphie numérotée 17/100. Signée en bas à droite. H_46,5 cm L_62,5 cm
Mes ordres d'achat