Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Affiche de l'exposition de l'artiste Galerie Michel Vokaer 1978-1979. Lithographie en couleurs. Signée au crayon en bas à droite. On joint la même affiche avant la lettre. H_65 cm L_34,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat