Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 452EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
N°19 Nocturne Lithographie numérotée 120/300. Signée au crayon en bas à droite. Ed. Prisunic. H_49 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat