WIM DELVOYE (1965)

Lot 168
Estimation :
6000 - 8000 EUR
WIM DELVOYE (1965)
Coffret à cigares Pièce unique. Bois exotique, sculpté et gravé sur le couvercle du nom de l'artiste. Contient 30 cigares indonésiens portant l'inscription: ?specially blended and handrolled for Wim Delvoye?. H_7cm L_28 cm P_17,5 cm Provenance: Collection Flor Bex, ancien directeur du MUHKA, Anvers.
Mes ordres d'achat