PIERRE CAILLE (1911-1996)

Lot 169
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PIERRE CAILLE (1911-1996)
L'oiseau, 1982 Sculpture en bois polychrome. Signée et datée au centre. H_205 cm Provenance: Galerie Veranneman
Mes ordres d'achat