RENAAT RAMON (1936)

Lot 197
Estimation :
7000 - 9000 EUR
RENAAT RAMON (1936)
Hommage à Caran d'Ache Assemblage de bois peint, techniques mixtes. Signé au verso. H_100 cm L_100 cm Provenance: Collection privée, Bruges. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat