Relief en fonte, 1990
Numéroté 14/30 et signé au revers.
H_26 cm L_19,5 cm
Réalisé à l'occasion de l'exposition de l'artiste à la Galerie Lacourière-Frélaut à Paris.
On y joint le catalogue de l'exposition.
Informations sur la vente - Art Belge et Ecoles du Nord
CONTACTS POUR LA VENTE / contacten Olivia Roussev T. + 32 (0)2 504 80 30-oroussev@pba-auctions.com Harold Lombard T. + 32 (0)2 504 80 30-hlombard@pba-auctions.com Ann Matthys T. + 32 (0)2 504 80 30-amatthys@pba-auctions.com
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.