DANIEL FAUVILLE (1953)

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
DANIEL FAUVILLE (1953)
Relief en fonte, 1990 Numéroté 14/30 et signé au revers. H_26 cm L_19,5 cm Réalisé à l'occasion de l'exposition de l'artiste à la Galerie Lacourière-Frélaut à Paris. On y joint le catalogue de l'exposition.
Mes ordres d'achat