ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE,

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
SUIVEUR DE MARINUS VAN REYMERSWAELE Figure d'homme debout Panneau de chêne, parqueté, un fragment (restaurations). H_64 cm L_42 cm Provenance: Collection du baron et de la baronne Raoul Kuffner de Dioszegh Collection Madame Daniel Goldstein Collection Walter P. Chrysler Vente anonyme, n° 145
Mes ordres d'achat