JAN BAPTISTE BOUTTATS (ACTIF À ANVERS À LA FIN DU XVIIE SIÈCLE)

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 606EUR
Coq dans un poulailler Combat d'un coq et d'un chien Paire de toiles. H_49 cm L_56 cm La première est signée en bas à gauche J. Boottats
Mes ordres d'achat