ENTOURAGE DE JEAN-BAPTISTE GREUZE (1725-1805)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 38 640EUR
Portrait de jeune garçon à la collerette blanche Huile sur toile, rentoilée. H_42 cm L_33,7 cm Provenance: succession de Madame Carven
Mes ordres d'achat