École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 489EUR
Portrait d'un officier
Pastel (usures).
H_30,5 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat